терапевт

19:25 02-08-2008 / Алишер, обратиться

Здравствуйте!
С начало скажу свои параметры: Рост 170 см, вес 45 кг. 23 года. Зимой где- то 52 кг. весил. Похудел до 45 кг.
Вы знаете я в очаянии и сделаю все чтоб поправиться хотяб на 15 кг. Помню 3 года назад я весил 50 кг. и тогда посетил врача. тот прописал мне разные витамины и гормональный препарат Метандиенон. Апетит такой зверский был что ел все что попадался. .. и за месяц где- то на 6- 7 кг. поправился. Сейчас опят хочу принемать Метандиенон, но к сожалению нигде не могу его найти ((
Это ужасно когда ты такой костлявый около своих друзей, особенно девушки когда это замечают аж мурашки по коже. О здоровой и красивой теле только мечтаю. Думаю пойти в тренажер, потом говорю себе - а что мне качать, кости? было бы немного мясо накачал бы((( Ходил еще не давно к врачу, проверял все. .. никаких проблем, здоровый. Врач прописал пару видов биодобавок и какойто препорат - антистресс (из за моей стресовой работы), но я по прежнему не в себе и днем и ночью гружусь, что делать незнаю. Друзья, коллеги, однокурсники прикалываются всегда. И фраза маленький, худой, костлявый это уже пуля по сердце мне ((
Пожалуйста помогите, посаветуйте что делать, неужели моя мечта так и останеться мечтой(((
жду ответа с надеждой.
Спасибо заранее!

Ответы

# 11:20 04-08-2008 Аноним, обратиться
вам прежде всего нужно поверить в себя и очно поговорить с диетологом , можно попробовать пообщаться на соответствующей странице сайта, ,
# 11:57 25-01-2009 жека, обратиться
насчет тренажнтного зала, это ты зря, советую походить пару лет, и здоровье укрепишь, и вес поможет набрать.пересмотри свои режим питания, ешь хотябы 6 раз в день равными порциями, если так не получается загляни в маг. спортивного питания попроси какойнито гейнер(белково-углеводный коктейль)как принимать на банке пишут. думаю для разгона хватит.