терапевт

10:58 04-08-2008 / Оля, обратиться

Уважаемые доктора, добрый день, Помогите, пожалуйста, разобраться в моём состоянии. Меня очень беспокит температура тела. Утром меряю: 36, 1 или 36, 3 к вечеру к 21. 00 поднимается до 37, 1, затем где- то около 22. 00 падает до 36, 0, что со мной происходит? Такое состояние продолжается уже около двух месяцев. С нетерпением жду ответ, спасибо!

Ответы

# 12:16 04-08-2008 Аноним, обратиться
Оля, надо сходить к врачу - если вечером поднимается температура, даже субфебрильная, значит в организме что- то есть, на всякий случай хорошо бы сделать хотя бы общий анализ крови, он достаточно ясно прояснит картину. .