терапевт

17:52 04-08-2008 / Максат, обратиться

Здравствуйте меня зовут Максат. Я родился 15. 12. 1981 г. Хотел бы у Вас пройти диагностику и лечение. Дело в том, что у меня каждые 1, 5- 2 месяца независимо от периода времени появляется температура (38- 39). Хожу к местным врачам, говорят - ангина. Но у меня что- то голова как- будто разрывается (болит). Поэтому взяв трудовой отпуск с 18. 08 по 15. 09. 2008 г. хотел бы съездит в Москву (или в другой город, с другой стороны для какой- то ангины ездить в Москву как- то не стоит). Может мне можно съездить в другой город, где расположена Ваша клиника. Не знаю, но одно знаю здоровье надо проверить и подлечить. И еще может ангина у меня второстепенная болезнь, хотел бы полностью диагностировать себя с помощью современных оборудовании. Подскажите мне когда лучше мне приехать и во сколько обойдется вся процедура диагностики и лечения. Максат из г. Кульсары Атырауской области Республики Казахстан.

Ответы

# 18:10 04-08-2008 - Мен- (Традици…, обратиться
никуда ехать не нужно. .. купите литр водки или коньяка - выпейте, только закусывайте не сильно. .. и когда очнетесь - все пройдет
# 18:11 04-08-2008 Аноним, обратиться
Максат, будьте добры, выложите этот запрос на страницу Семейный Доктор, возможно, именно там смогут вам реально помочь. .
# 12:10 05-08-2008 Аноним, обратиться
Максат, не обращайте внимания на неадекватных анонимов, принимайте решение самостоятельно!