терапевт

22:42 07-08-2008 / Маша, обратиться

У моей сотрудницы обнаружили гепатит С
Скажите, есть ли нам смысл (сотрудникам) делать какие- то профилактические прививки или сдавать анализы
Как быть

Ответы

# 10:03 08-08-2008 Аноним, обратиться
Заражение идет через кровь, поэтому если вы в офисе, поосторожнее с режущими предметами (степлерами) , бумагой (ей тоже можно порезаться), прилагаю ссылку http: // www. gepatit. com/ c/ protect. php - она может дать дополнительные сведения по “ технике безопасности” , в отношении прививок от гепатита – делают от А и В – точно, в отношении С- уточните на конференции Гастроэнтеролог, а анализы на гепатит, видимо, надо будет делать, если вдруг будет какой- то контакт через кровь. .