терапевт

19:42 19-08-2008 / Маша, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня анализ кальция в крови 2, 02 это пониженный? значит возможность остеопороза? чувствую слабость в костях и постоянный хруст, какой кальций попить Вы бы порекомендовали, может какое- то эффективное народное средство, и еще у меня по УЗИ поставили диагноз жировой гепатоз 2 ст. эссенциале стоит принимать? мне 49 лет, спасибо

Ответы

# 15:50 20-08-2008 Tallla, обратиться
А какой у вас альбумин в крови?
Делали ли вы ПаратХормон?
Какой Фосфор?
Делали исследование костей на остеопороз?
какая величина Витамина Д в крови?
Жировой гепатоз не вылечишь Эссенциале.
Какой ваш ве? Если повышен , надо обязательно его нормализовать. Проверяли ли вашу кровь на наличие диабета?
Если нет - надо обязательно это сделать
# 22:29 21-08-2008 Маша, обратиться
здравствуйте, когда делали ренген турецкого седла в олисании было остеопороз седла, поэтому врач назначил анализ кальция в крови, сказал, что это покажет , есть ли остеопороз, после этого порекомендовал попить кальций д3 никомед, стоит принимать для профилактики остеопороза, подскажите, пожалуйста, как можно вылечить жировой гепатоз? ве и сахар в норме, спасибо