терапевт

01:12 21-08-2008 / Daria, обратиться

Zdravstvuite. Mne 22 goda, u menya xr. tonzillit. V poslednee vremya u menya narushen son, ya ne mogu zasnut, potomu 4to kak tolko uxoju v son, na4inaetsya
vnezapno silnoe serdcebienie, ya prosipaus, to4nee ne zasipau i na4inau s4itat 'ovec' do 5- 6 utra. Na4ala prinimat uspokaivaushie - , no pomogaet ploxo, kajdii ve4er idu kak 'na katorgu' v postel- strax, 4to ne zasnu opyat. .
Pomogite, pojaluista! 4to delat? Spasibo

Ответы

# 13:09 22-08-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Daria, при длительном существовании очага инфекции, т. е в вашем случае, тонзиллита, возможно изменение работы иммунной системы, а также могут развиться заболевания сердца и сосудов. Лечение тонзиллита длительное, а при отсутствии эффекта небные миндалины удаляют. Так что лечите основное заболевание, а успокоительные вам не помогут.