терапевт

16:25 21-08-2008 / Мария, обратиться

Добрый тень.
Подскажите, к какому доктору обратиться?

У мужа на правом виске вырос огромный воспаленный прыщ. Выглядит как укус осы, например, только очень дольшой такой осы.
Притом, ладно бы прыщ, но начинает раздуваться область от виска и под глазом.
Это длится уже 3- ий день и чем дальше, тем хуже становится.

Ответы

# 13:18 22-08-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, а почему муж затягивает с посещением больницы? Срочно в приемный покой любого стационара!
# 15:46 22-08-2008 Мария, обратиться
Это для Вас все просто и понятно : ), а мы, как люди которые только за справками в бассейн ходим в поликлинику, не так осведомлены о том, в каком случае куда идти в каком случаям. : )

Вот Вы написали: "приемный покой любого стационара". А я просто не знаю куда вы собственно отправили : ).
Вот если придти в поликлинику или платную поликлинику, к какому врачу на прием идти?
# 22:56 22-08-2008 Виктор, обратиться
Коллега имел в виду что вашего мужа нужно ложить в стационал или по крайней мере чтобы его осмотрел хирург
# 12:30 24-08-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Мария, я бы не сказала о вашей неосведомленности: знаете ведь, где взять справку для бассейна. А приемный покой стационара- это где пациенты приходят или их привозят для срочной помощи. О нем я упомянула лишь по той причине, что вы обратились с вопросом накануне выходных, а не все поликлиники работают. Висок и глаз- опасная зона, рядом мозг.
# 14:27 25-08-2008 Мария, обратиться
Все само прошло, к счастью : ).
Спасибо.