терапевт

00:10 24-08-2008 / Катерина…, обратиться

В течение месяца у меня колет сердце, стала раздражительной, давление высокое. Сделала ЭКГ: 57- 90, синдром бродиоритмии; поставили диагноз ВСД по кард. типу. Прописали: новопоссит, анаприллин, аспаркам, магний B6. Еще сделали узи щитовидки - узел правой доли. Эндокринолог выписал йодомарин. Терапевт сказал прекратить пить назначенные им лекартсва. А что мне теперь делать, сердце то все равно колет?

Ответы

# 00:11 24-08-2008 Аноним, обратиться
еще хотела бы узнать как у меня ЭКГ?
# 09:02 24-08-2008 Виктор, обратиться
Вы можете продолжить прием Новопоссит, аспаркам, магний В6, при правильном лечение у эндокринолога в скором времени и эти препараты Вам не понадобятся, про ЭКГ не могу сказать нечего не видя ее.
# 14:23 24-08-2008 Аноним, обратиться
"бродиоритмии", "новопоссит". А почему не "оспоркам" и не "теропевт"? И не "ОКГ"? Такой страшной неграмотностью вы высказываете свое неуважение к участникам конференции.
# 15:50 24-08-2008 Катерина…, обратиться
на счет "бродиоритмии": даже не знаю, что это, как написано в заключении, так и сюда перенесла; "новопоссит" - просто описка (торопилась) : )
# 18:35 25-08-2008 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Бог мой! Какие здесь ярые грамотеи! И какие моралисты! Аноним, Вы всегда контролируете и учите других людей? О чем это в Вашей жизни? И что Вы приобретаете, когда - пусть и анонимно - стремитесь унизить кого- то? Эх. ..