терапевт

16:44 25-08-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день!
муж периодически жалуется на боли в пояснице, мажем феналгоном, но лечиться ему не нравиться - жжет
плюс к этому чувствует слабость, отдышку, сильно потеет.
страдает избытком веса (при росте 172 - 115 кг) курил 11 лет (сейчас ему 31), полгода как бросил.
ест много жирной пищи, двигается мало.
страдает первичным бесплодием - малое кол- во спермы к тому же мало подвижных.
от секса отказывается - мастурбирует.
стоит лечить или лучше другого найти?
прошу прощения, подскажите пож- та в какой мед. центр его лучше отвезти?

Ответы

# 16:16 26-08-2008 Наталья, обратиться
Я не врач.
Но боли в спине могут, да и скорее всего связаны с избыточным весом, как и проблемы сексуального характера.
Худеть надо. .. это вам любой врач скажет.
От болей в спине хорошо помогает Сабельник с красным перцем. Феналгон, это действительно страшная вещь : )
А насчет найти другого. .. разберитесь в первую очередь в себе. Ведь вы когда- то давали клятву. Если вы все еще его любите, то бороться стоит. Если же нет, то помочь человеку все равно надо бы.
Мужчины к слову сказать, как и женщины - просто так, избыточным весом не страдают. Если вы уверены, что проблемы с избыточным весом не физиологического характера. То скорее всего проблема психологическая. Начните его потихоньку кормить менее жирно. Старайтесь побольше гулять. Не напирайте на то, что он толстый.