терапевт

10:46 26-08-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Извините, если обращаюсь не по адресу, но даже просто не могу предположить тогда кому задавать вопрос. Последние четыре месяца, периодически у меня немеет и опухает левая область подбородка. Кожа становится красноватой, уплотненной, чувствуется покалывание, во время разговора ощущается онемение. Никогда не страдала аллергическими реакциями, не употребляла даже за день никаких новых продуктов, и вообще примерно ничего не ела часа за два до всех таких случаев. За последние 4 месяца были 4 подобных случая. Онемение и опухоль длятся примерно от 2х до 5 часов. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться за консультацией или на что вообще это похоже.
Спасибо.

Ответы

# 16:06 26-08-2008 Виктор, обратиться
ну первым делом исключите все таки аллергическую реакцию, схолите к аллергологу