терапевт

21:27 26-08-2008 / Natalia, обратиться

Здравствуйте! ! Моему сыну 23, часто из носа идет кровь, к врачам идти не хочет. Сопутствующие заболевания - частые головные боли ( поставили диагноз мигрень) и хронический насморк - в детстве предлагали удалять полипы, но некоторые врачи говорили что это не поможет и мы отказались. Хотелось бы знать - это какое- то заболевание ? У меня в юности тоже были хрупкие сосуды, но вот с возрастом прошло.

Ответы

# 09:05 27-08-2008 Аноним, обратиться
Наталья, частые носовые кровотечения могут быть признаком гипертонии – уговорите сына обследоваться. .
# 16:06 27-08-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
natalia, хронический насморк, носовые кровотечения, головные боли- для вашего сына это звенья одной цепи. Начать нужно с ЛОР- врача и основательно лечиться. В 23 года это не очень приятный букет, что же дальше будет?