терапевт

06:17 27-08-2008 / Лилу, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа такая проблема: в нетрезвом виде у него ночное недержание мочи, бывает это не часто. Я даже незнаю как это все называется. И к какому доктору обращаться. В больницу идти не хочет. Доктор помогите пожалуйста! !! Я вас умоляю! !! Что делать?

Ответы

# 14:31 27-08-2008 Аноним, обратиться
Успокойтесь, у очень многих любителей выпить бывает такого вида энурез – пообщайтесь с урологом и невропатологом, это все решаемо. .
# 03:26 28-08-2008 Лилу, обратиться
В трезвом образе жизни такого не бывает у него. В прошлом году он ходил к урологу, врач сказал что такие проблемы он не решает, он может только что либо "отрезать". А чтоб не идти к врачу, можно в домашних условиях вылечить? Травки там всякие. ..
# 07:45 28-08-2008 Виктор, обратиться
Мужу просто нужна бросить пить
# 03:47 29-08-2008 Лилу, обратиться
Да вы хоть сами понимаете как так "не пить"? Постоянно какие то праздники, день рождения. .. сам человек может с ума сойти. И это не решение проблемы. .. Вы сами наверное не очень бы согласились не пить! !! Я хочу как то решить проблему но не таким варварским способом. Советы то легко давать (не специалисту). ..
# 23:28 21-10-2008 Яна, обратиться
мужчине 42 года, сегодня ночью у него был энурез а утром он сказал что у него одна почка дёргает. раньше такого ни когда не было. из- за чего это произошло, что делать и к какому специалисту обратится?