терапевт

06:48 27-08-2008 / Сергей, обратиться

здравствуйте м не 34 года стал очень плохо спать могу и всю ночь пролежать без сна потом весь день разбитый хожу простые успокаиващие непомогают скажите что можно принимать для сн безвредное для организма зарание спасибо

Ответы

# 14:27 27-08-2008 Аноним, обратиться
Попробуйте сначала изменить режим дня, гулять перед сном, не смотреть ТВ на ночь и не сидеть ночами в нете , на ночь теплый душ и пустырник, в отношении подходящего медикаментозного лечения вам лучше пообщаться с невропатологом, если вы практически здоровы. .
# 16:11 27-08-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
сергей, сердцебиение мешает?