терапевт

13:10 27-08-2008 / Владимир…, обратиться

Чётвертый год когда приезжаю на юг (Сочи) стягивает мышцы в области ягодиц. Боли ужасные нагнуться не могу спать тоже. На третий день проходит. Как быть?

Ответы

# 14:35 27-08-2008 Аноним, обратиться
Похоже, вы так смену климата переносите, но хирургу бы показаться надо, организму чего- то не хватает, возможно, это даже проблема с крестцовым отделом позвоночника. .