терапевт

13:12 27-08-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня очень сухая кожа на пятках и они все потрескались. Иногда даже могут немного кровоточить. выглядит очень некрасиво. Я слышала что это какой то грибок. Есть ли какое нибудь средство от трещин на пятках? Как лечить?

Ответы

# 14:38 27-08-2008 Аноним, обратиться
видимо, есть смысл сменить тип ухода, выбирать более мягкие средства для обработки кожи пяток, но если это все кровоточит, то надо с дерматологом пообщаться, возможно это уже заболевание. .
# 16:15 27-08-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена так может быть и при нехватке витаминов группы В и витамина А. Нужны анализы.