терапевт

15:32 27-08-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Несколько дней болит голова (боль проходит после приема анальгетика с ношпой), давление при этом скажет от 114 до 132, нижнее - 72- 78 и тошнота. С чем это может быть связано? Спасибо за ответ

Ответы

# 15:40 27-08-2008 Аноним, обратиться
Тошнота явно от перепадов давления, надо сходить на очный прием к терапевту, виртуально такие вопросы не решить. .
# 16:17 27-08-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Татьяна, если это повторяется, необходимо сделать R- графию шейного отдела и допплерографию сосудов шеи.