терапевт

15:58 27-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, "ударное" средство от простуды! уже 2- ю неделю не проходит (болит горло, насморк, иногда закладывает уши). Капаю ринонорм, брызгаю гексорал, пью фервекс, ем анти- ангин, делаю прогревание (температуры нет). .. то проходит насморк, горло болит, то наоборот. Горло болит при глотании, но не внизу, как при ангине, а сверху. ..
Заранее благодарна!

Ответы

# 16:25 27-08-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, необходимо заглянуть в ваше горло, если такой бумеранг, значит, вы неверно лечитесь. Капли в нос нельзя капать более 3- х дней(нужно менять). Пожалейте себя- покажитесь врачу.