терапевт

15:47 28-08-2008 / Алексей, обратиться

скажите мне что случилось и куда надо обратится? проблема в том что когда я занимаюсь сексом в основном стоя или на коленях. две недели не высыпаюсь, у меня резко начинает болеть затылок ощущение что две железяки воткнули в затылок с низу в верх и потом болят виски и ломит затылок при этом очень острая боль по всей голове даже кажется давит на глаза изнутри, проходит только через судки и то стала побаливать голова почти каждый день(ныть)ноющая боль. подскажите что делать и что это может быть мне 30 лет вопрос очень меня тревожит это состояние.

Ответы

# 17:32 28-08-2008 Аноним, обратиться
видимо, при больших эмоциональных потрясениях ))) у вас давление поднимается, причем резко и на высокие показатели. . надо бы обследоваться, , и попробовать лежа или на боку: )