терапевт

19:21 28-08-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте
Я очень много физически работаю. И у меня очеь сильно болят тело и ноги, часто это является причиной бессоницы. Еще я чуствую депресию, что у меня такая тяжелая работа. Вопрос такой какие мне пропишет таблетки врач? Или он просто скажет попей корвалолу перед сном, а на завтрак женьшеньшику?

Ответы

# 08:51 29-08-2008 Аноним, обратиться
Павел, по- первых, тяжелый физический труд лучше ограничить – иначе вы себя порвете и до нервного истощения доведете, корвалол перед сном непосредственно лучше не надо, лучше за 2- 3 часа, пустырник работает лучше, поливитаминный комплекс попить бы надо (геримакс, например), начните с этого, а на фенозепам перейти всегда успеете, если есть возможность поменять вид деятельности, было бы неплохо. .
# 09:53 29-08-2008 Павел, обратиться
Я так и думал, что серьезные таблетки врачи выписывают в крайних мерах.
Мучийся народ дальше от боли и депресии. .. (
# 10:08 29-08-2008 Аноним, обратиться
просто депрессия чаще всего зависит от самого себя, если боли физические и невыносимые, надо показаться врачу очно. .
# 10:57 29-08-2008 Павел, обратиться
Я по очередям больше пробегаю. А в итоге скажут делай зарядку по утрам)