терапевт

16:59 29-08-2008 / Marina, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такой вопросюРаньше я не работиала долгое время Сейчас начала вставать на 2 часа раньше каждый день. И постоянно чувствую усталось и вечером как пьяная хочется спать и даже не помню что весь день делала. Кажется что все как во сне происходит. Скажите пожалуйстя может ли это связано быть с изменением режима дня или со мной что то не так ( очень беспокоит эта усталость и проблемы с памятью) Спасибо

Ответы

# 17:14 29-08-2008 Аноним, обратиться
Если вы начали работать недавно, то конечно, еще не адаптировались к новому жизненному ритму, попробуйте ограничить пока физические и психические нагрузки, соблюдать гигиену сна, водные процедуры. .