терапевт

15:10 29-09-2008 / Лика, обратиться

Добрый день! Мне 32 года, примерно 2 месяца назад у меня стала болеть левая грудь, НО боль не ноющая, не тянущая, как обычно при заболеваниях груди, а болит только в одном месте (ближе к грудной клетке) при прикосновении, очень легком, даже без нажатия - боль легкая, но острая, как будто легкие разряды тока. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я, конечно, схожу к маммологу, но я что- то сомневаюсь, что это проблема груди, т. к. не прощупывается ни уплотнений, ни узлов, более того, год назад я была у маммолога - все было нормально. Скажите, пожалуйста, на что еще можно думать, к какому врачу обратиться?

Ответы

# 18:39 29-09-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятен остеохондроз с корешковым синдромом или межреберная невралгия. Покажитесь неврологу. Местно попробуйте мазь Финалгон или Бен- Гей.