терапевт

14:19 24-09-2001 / Александра (И.Б…, обратиться

Здравствуйте! Я болею уже 2 месяца и никак не могу поправится. Началось все с ангины, я пила антибиотики, вроде бы поправилась, но через 3 дня все началось заново. очень болело горло, сильный кашель. Спустя 2 мес. я все еще кашляю, у меня температура - 37, 2, из- за этого я постоянно потею. Врач говорит, что хрипов в легких нет. Отчего же тогда кашель и как его лечить? И почему температура? От кашля я пила амбробене, пертуссин, либексин, мазала горло проторголом, но ничего не помогает. Участковый меня выписал и сказал, что я еще долго буду кашлять, но это же неправильно? !

Ответы

# 12:13 25-09-2001 Мила, обратиться
Милая Сашенька, меня от такого недуга "лечили" более 10 лет! !! Причем антибиотики становились все мощнее, названия все мудренее, а мое состояние все тяжелее. Кончилось тем, что у меня по 6- 7 месяцев не проходила температура. В отчаянии я обратилась к гомеопату и получила индивидуалное назначение и общее: лимфомиозот и ЭДАС- 105. Все, но особенно ЭДАС- 105 (капельки) сотворил чудо! !! Вот уже 3 года никаких болезней! Не давайте себя "залечить" до полусмерти, идите к гомеопату.