терапевт

11:58 14-10-2008 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте. 37 лет. Последний год расслабился с режимом. Неправильное питаание, алкоголь. Пытаюсь устарнить последствия. Спорт, здоровое питание - все вроде нормализуется. Но беспокоит живот, вываливается из брюк, мешает сидеть, отвлекает от работы (но не болит). Подскажите, пожалуйста, кроме физических нагрузок, может еще какой курс пройти лекарствами типа галстена или еще какой- то эффективнее?

Ответы

# 19:21 14-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валентин, галстена не препарат для похудения, он вам не поможет. А живот вырастить легче, чем его "сбросить". Поэтому советую просто набраться терпения, физкультура, диета и плавание сделают вас неотразимым. Больше не расслабляйтесь.
# 11:00 15-10-2008 Аноним, обратиться
Спасибо. Я просто думал, что увеличилась в объеме печень. Может действительно это жировая прослойка. ..