терапевт

17:26 21-10-2008 / В, обратиться

здравствуйте. меня беспокоит такой вопрос: последнее время начала замечать, что цвет мочи стал непривычно темным, оранжевый или даже светло коричневый. значит ли это что что- то не в порядке со здоровьем: почки или еще что? происходит все это на фоне серьезного нервного стресса, можно сказать депрессии, в результате которого прочти пропал аппетит, ем очень мало, через силу. за последие 2 недели похудела на 6- 7 кг. спасибо.

Ответы

# 20:28 22-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
В, антидепрессанты или какие- то еще лекарства применяли? Если мало ели и пили, организм теряет много жидкости- отсюда неестественный цвет мочи. Из стресса нужно выходить, поскольку затянувшаяся депрессия- прямая угроза вашему здоровью.
# 21:57 22-10-2008 В, обратиться
нет, из лекарств я ничего не принимала. после ваших слов я вдруг вспомнила, что во рту у меня постоянно пересыхает. я никак не могла понять с чего бы это. видимо действительно организм перестал подавать сигналы, что пора пить. постараюсь контролировать это сознательно. спасибо за ответ.