терапевт

12:25 22-10-2008 / Kristina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня проблемы с пищеварением. Симптомы следующие : постоянные боли в правом подреберъе и правой половине спины, Стул регулярный, оформленный, иногда оченъ толстый, обилъный , оранжевый, после силъных метеоризмов, на другой день стул темно коричневый, Метеоризмы стали мучать после лечения эризивного гастрита в течении года Омезом, церукалом и париетом, по назначению врача. ПО последней гастроскопии желудок хороший, и доктор сказал, чти дело не в нем. Метеоризмы замучили, одновременно с ними появляется обилъное , частое мочеиспускание. УЗИ почек и абдоминалъное без патологии. Мне 48 лет. Работаю в Вене. Целый год вот такие симптомы, состояние ухудшается после сладкого, соблюдаю диету. ПосоветУйте, пожалуйста , что надо обследовать конкретно еще, чтобы выявитъ причину. Еще стала набиратъ вес, Спасибо

Ответы

# 20:00 22-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Kristina, я думаю, вам нужно обратить пристальное внимание на работу кишечника и провести печеночные пробы.