терапевт

19:00 22-10-2008 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться с моей проблемой: у меня все время мерзнут ноги аж до боли, спать под одеяло приходится класть грелку или надевать теплые носки, после наклона и приседания голова кружится и в глазах темнеет, часто болит голова очень сильно при премене погоды к теплу. Я кормлю грудью ребенка (1г). Никаких мед. препаратов не принимаю, пью достаточно жидкости, кушаю тоже хорошо, двигаюсь достаточно. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:45 22-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ольга, нужно сдать общий анализ крови. Возможно, у вас анемия.