терапевт

20:11 23-10-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.

Скажите, что это может быть. После подтягиваний на турнике, раз 15. .. кадый день, такое ощущение, что голова прям кровью наливается, в глазах давление прям как будто. .. и после этого приходится сидеть минут 10 дышать ровно, чтобы это состояние прошло! Вобоще у меня со спиной с детства проблемы. .. и уже года 3 как шум где- то в голове или в правом ухе где- то. .. (был один случай, переенапрягся сильно. .. но вообще мне делали МРТ шеи, все нормально было. .. и как это, УЗДГ кажется? .. . на проходимость сосудов. .. тоже все нормально. .. Какбуд- то где- то мышцами проход крови из головы пережало. .. но шея не болит. ..

Ответы

# 08:48 26-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий, эти симптомы очень опасны, нельзя так истязать себя, ослабьте нагрузку и тренируйтесь по силам. Посоветуйтесь с врачом ЛФК- колонка справа.
# 08:28 29-10-2008 Вера, обратиться
Скажите пожалуйста, какое нормальное давление должно быть у ребенка 10 лет?