терапевт

16:38 24-10-2008 / Александра…, обратиться

добрый вечер! помогите, пожалуйста. мне 23 года, гипотоник - рабочее 100/ 60, сердце в порядке, хронических заболеваний никаких нет, но в последнее время, недели 2, состояние ужасное - к вечеру кружиться голова, потеют ладони, восприятие происходящего как будто со стороны, полубессознательное какое- то состояние. .. при этом ничего не болит, ни сердце, ни голова. .. кажется, что вот- вот потеряю сознание, хочется лечь и заснуть. .. меряла давление, чуть повышено - 117/ 68. .. вместе с этим апатия какая- то ко всему. . подскажите, пожалуйста, что с этим делать? .. чувствую себя ужасно((( спасибо заранее

Ответы

# 17:15 24-10-2008 Александра…, обратиться
и еще, забыла написать - при этом то знобит, то бросает в жар. анализы крови (общий и биохимия) и мочи в норме, делала ЭХО, заключение - какой- то пролапс митрального клапана первой степени с гемодинамически незначимой регугритацией. ..
# 08:55 26-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александра, обратитесь к эндокринологу, по- моему, здесь точно их проблема.