терапевт

18:15 25-10-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: очень длительное время принемала слабительное средство сенаде, (мне нужно было за короткий срок скинуть вес, по работе. ) Принемала через день - два в течении месяца. Сейчас перестала и у меня возникли проблемы со стулом, ни как не могу сходить. Что делать, как лечиться?

Ответы

# 09:47 26-10-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алена, прежде всего необходимо отрегулировать диету. Необходимо ввести постоянно и ежедневно в пищевой режим овощи, фрукты, грубый черный хлеб, можно пищевые отруби, купите их в аптеке, и пейте не меньше 2 литров жидкости в день.
# 17:00 26-10-2008 Алена, обратиться
Спасибо.
# 21:23 26-10-2008 Алена, обратиться
Еще хотела спросить. Мне посоветовали пить до еды бифиобактерии, а после фестал. Это не навредит еще сельнее или наоборот усилит выздоровление. И еще как долго должно длиться лечение, через какой период начнется выздоровлениеФ?