терапевт

12:39 30-10-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! В декабре 2007 года моему мужу (ему сейчас 74 года) сделали лапароскопическую холецистэктомию. Сейчас очень часто жалуется на боли в области печени, постоянно пьет Карсил, Лив- 52, Эссенциале (поочередно), при сыльных болях пьет Но- шпу. Питание щадящее. От свежих яблок и винограда тоже болит печень. Посоветуйте, что нам делать. Какой диеты придерживаться. Спасибо.

Ответы

# 17:36 05-11-2008 Галина, обратиться
Скажите, зачем мы задаем вопросы, если на них не дают ответов? Я задала вопрос 30 октября. Будет ли ответ?