терапевт

02:50 29-09-2001 / Юлия, 27 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Хочу спросить не о себе, а о своем муже (ему 32 года, к сожалению он не говорит по русски). Мы женаты два года и каждую ночь, как по расписанию он просыпается в 3- 4 часа ночи и уходит спать на диван (где довольно неуютно). Причиной всему этому служит то, что каждую ночь у него затекают руки. От сильной боли он просыпается и что бы сменить положение, ему приходиться проводить остаток ночи на диване. Ему самому это все не нравиться, очень волнуется, что с ним что- то не так, так как с годами становиться все хуже. Кровать у нас довольно широкая и места хватает двоим. Но что может вызывать это затекание рук?
Буду очень признательна за ответ.

Ответы

# 06:59 29-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Эту проблему можно решить. Как долго у мужа существует проблема? Около 2 лет или больше? Надо выяснить причины этого. Напишите мне на wasiliy@online. ru