терапевт

21:18 27-12-2008 / артём, обратиться

как лечить аскариды

Ответы

# 03:57 28-12-2008 Аноним, обратиться
это довольно тяжелый гельминтоз - лечение должно проводиться только под наблюдением врача
# 17:03 03-01-2009 Янина, обратиться
Ребенку 6 лет, обнаружен аскаридоз, пропили пирантел, вермокс, вормин, но через 2 месяца анализы положительны, опять аскаридоз, чем вылечить ребенка
# 07:31 04-01-2009 Aqua, обратиться
аскаридоз - очень специфичная инвазия, а в вашем случае даже устойчивая, лучше, если ребенка пролечат основательно в стационаре с параллельным обследованием, поскольку аскариды отравляют весь организм, личинки затрудняют дыхание и существенно снижают иммунитет, вероятно, больница - это крайние меры, но для них есть основания, на всякий случай зайдите на страницу Инфекционист/Педиатр - может быть там вы получите более подходящий ответ.
# 11:18 06-01-2009 Елена, обратиться
Подскажите, чем вылечить аскаридоз у ребенка? Ребенку 3 года. В сентябре месяце червь вышел один, но я слышала, что они живут парой. У ребенка сильная аллергия, зуд, и скрежет зубами по ночам. данный момент пьем Тройчатку, и завариваю девясил.
# 23:47 09-01-2009 Инна-5, обратиться
70 гр.полыни залить 1литром воды.настоять 1час.кипятить 10 минут.процедить.добавить50 гр.сахара и еще 2 мин.кипятить.в стерильную чистую банку перелить и поставить в холодильник.Пить 3 раза в день по столовой ложке за 20-30 минут до еды.