терапевт

13:54 30-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!мне 24 года.Подскажите пожалуйста что это может быть.У меня уже 2 дня в ноге какое то непонятное чувство тепла,как будто ее нагревают.Боли нету,но какой то непонятный дискомфорт.

Ответы

# 14:31 30-12-2008 Aqua, обратиться
Повышение температуры во всей ноге или зону можно локализовать? Растяжений, порезов, занозы – то есть источника местного воспаления нет?
# 12:09 31-12-2008 WoroH, обратиться
У меня тоже такое бывает. Иногда в районе правой ступни приливы тепла. Может это признаки какого-нибудь начинающегося заболевания? Никаких травм не было. Как то и не беспокоит, но интересно.
# 12:47 31-12-2008 Aqua, обратиться
Ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно))) как-то это связано с усилением кровообращения в конкретной точке, либо температурный баланс как-то задействован – здесь что-то с вегетативной НС, видимо, здесь иглорефлексотерапия может что-то объяснить )