терапевт

15:08 05-01-2009 / Ekaterina, обратиться

Здравствуйте. Я уже задавала вопрос на счет простуды 01.01.2009. Прошло 5 дней держится температура 37-37,1, кашель с отделением мокроты, кашель реже проявляется, чем в прошлые дни. Врач мой принимать будет только в конце недели. Принимаю компливит, держу перцовый пластырь на груди, начала сегодня пить сироп из корня солодки. Что еще можно прибавить к лечению, чтоб вылечить кашель и нормализовать температуру?

Ответы

# 01:16 06-01-2009 Aqua, обратиться
по-моему, я уже вам отвечала - но если нет повторюсь - ингаляции на эвкалипте либо Биопарокс (ингаляции , местный антибиотик), обильное питье 1,5 литров воды или слабого чая, витамин С - либо морс, или апельсин горячей водой заварите, горячее молоко с минеральной водой как дополнительное средство, температура потом уляжется, дня через 2-3 при хорошем самочувствии ее можно уже не измерять