терапевт

15:17 05-01-2009 / Илья, обратиться

Здравствуйте, 2 дня назад катался на сноуборде: при падении упал на руки (именно на ладошки жестко, пальцами не смягчил удар), сразу почувствовал боль, но не ладонях, а с обратной стороны сверху под кожей(судя по всему вены)... не придал значения, боль сразу прошла. Сейчас болят при попадании на холод и прикосновении, наверное болят именно вены, так как они опухли(комочками) в 3 местях на одной руке и в 2 на другой. Подскажите, пожалуйста, что делать???

Ответы

# 01:29 06-01-2009 Aqua, обратиться
покажите руку врачу , но если у вас сильный ушиб, то скорей всего гематомы быть должны, можно нанести финальгель, потом через 2 дня лиотон, либо другую какую-нибудь мазь, снимающую воспаление (например, индометацин)
# 15:25 19-12-2012 Валерий, обратиться
Aqua, выб не могли сказать причину этого появления..
Такая же ситуация но ушибов и гематом не было мне 26 лет, недавно после гулянки на морозе заметил такое на правой руке (это 1вый раз)