терапевт

15:04 08-01-2009 / vlada, обратиться

Помогите,пожалуйста,у мужа девятый день температура,кашель.Чем только не лечимся,а улучшений нет!Температура от 38,5 снижается только от парацетомола с анальгином,т.к очень сильные головные боли,"миг"длительного эффекта не даёт.Через 3 часа поднимается снова температура!От кашля сначала пил "СТОПТУСИН",второй день сменили на АЦЦ-200,сильный кашель ночью,болит вся диафрагма и брюшина от кашля,мокрота практически не отходит.Четвёртый день даю антибиотики,дома был "линкомицин",вчера в аптеке посоветывали"ампицилин",второй день пьём его.Обильное питьё чёрной смородины,куриный бульон,липовый мёд,но когда же станет лучше???Муж сменил работу перед новым годом,поэтому полис ему ещё не сделали,а на платного врача нет денег сейчас,двое маленьких детей,я в декрете.Не знаю что и делать,мужу панику не показываю.Помогите советом!Умоляю!!!

Ответы

# 05:26 09-01-2009 Aqua, обратиться
Влада, такое состояние нехорошее, если полиса нет, вызовите хотя бы скорую , вашего мужа в обязательном порядке должен осмотреть врач