терапевт

15:42 12-02-2009 / Надежда, обратиться

Добрый день! все признаки предобморочного состояния + чувство нехватки воздуха и страха задохнуться.,головокружение. Терапевт поставил ВСД по смешанному типу и прописал ново-пассит и режим труд-отдых. а мне совсем нелегче.немогу работать.приступ накатывает на ровном месте.щитовидка с детства увеличена,но гормоны все впорядке.все анализы крови,сахар,и т.п.впорядке.УЗД сосудов и КТ в норме.кардиограмма,давление и пульс тоже.я в панике от того-к какому врачу мне обратиться.-невролог,эндокринолог,может это шейный хондроз???! я просто в ндоумении нахожусь.прошу дайте совет!очень жду.

Ответы

# 17:03 12-02-2009 Aqua, обратиться
Да, остеохондроз шейного отдела вероятен. Но и ВСД многие переносят тяжело, женщины в силу своей эмоциональности, особенно, поэтому ново-пассит, валериана, валосердин + прогулки на свежем воздухе , конечно должны быть.
# 18:10 17-02-2009 Инна, обратиться
У меня были такие же симптомы,сходите к вегетологу-это врач по вегетососудистой дистонии!!! только он мне помог!!ни психолог,ни нервопотолог ни скорая,которая приезжала по 5 раз на дню-не помогли!! не теряйте времени! Новопассит-ХАХАХА- ЭТО ВРАЧ САМ ПУСТЬ ПЬЕТ- ВСД -гораздо серьезней. В инете поищите инфо по вегетатике!!
# 18:10 17-02-2009 Инна, обратиться
У меня были такие же симптомы,сходите к вегетологу-это врач по вегетососудистой дистонии!!! только он мне помог!!ни психолог,ни нервопотолог ни скорая,которая приезжала по 5 раз на дню-не помогли!! не теряйте времени! Новопассит-ХАХАХА- ЭТО ВРАЧ САМ ПУСТЬ ПЬЕТ- ВСД -гораздо серьезней. В инете поищите инфо по вегетатике!!
# 12:02 31-05-2009 надежда, обратиться
здравствуйте у меня вегето сосудистая дистония сильно потеют стопы ног и ладошки слышала что помогает такое лекарство как белласпон и беллотаминал