терапевт

23:02 22-02-2009 / Данил, обратиться

Известны ли какие-нибудь побочные эффеекты употребления креатина(я имею в виду креатин в виде порошка который употребляется в спорте, по моему он называется моногитрат креатина)? Я слышал про возможные судороги в мышцах и головную боль. Может ли быть еще что-то?

Ответы

# 23:25 24-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Данил,от препарата может подниматься давление,а этим все сказано.