терапевт

06:41 23-02-2009 / Александр…, обратиться

Женщина, 50 лет. Третий день температурит, 37, 38, сейчас -в 6ч.утра-39,2.
Лёгкий кашель, першение в районе груди . Очаг перемещался от горла вниз. Больше никаких жалоб, хронических заболеваний нет.
Клюква, мёд, ингаляция, бромгексин, парацетамол, аскафен - видимых улучшений нет. Сегодня праздник, вызывать врача на дом - проблемотично
Вызывать скорую? - чтобы они исключили пневмонию?

Ответы

# 23:17 24-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Александр,обязательно врача на дом-прослушать бронхи и легкие,заглянуть в горло.