терапевт

13:39 23-02-2009 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня есть проблема.
В последние 2 месяца стул имеет светло-желтый оттенок.В последние 2 дня серовато-зеленоватый, не оформленный.
Общее состояние отличное!
Надо ли беспокоиться?

Ответы

# 23:10 24-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Виктор,пока можно понаблюдать.Проанализируйте свое питание.Если не изменится,нужна консультация.
# 23:22 24-02-2009 Виктор, обратиться
Доктор, пожалуйста по-подробнее.
Как проанализировать питание?
Употребляю в большом кол-ве молочно-кислые продукты, отварную курицу, яйца, овощи.
Подозреваю попадание плесени от хлеба, м б неочищенное от кожуры импортное яблоко, м б ещё что-нибудь...