терапевт

19:51 24-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день!
У меня на протяжении нескольких лет жалобы на отеки ног (сопровожрдаются болью, тяжестью) и временами лица (кол-во выпитого не влияет на отеки). Отеки проявляется как утром, так и вечером. Почки проверяла, проблем нет. Эндокринологом поставлен диагноз аутоиммунный тиреодит, в настоящее время лечу.
Терапевт предположил диагноз "ревматоидный полиартрит". Сдала общий анализ крови, РФ, С-РБ. Все показатели в норме.
Скажите, пожалуйста, это значит, что такой диагноз можно исключить? Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться? К терапевту?

Ответы

# 00:51 25-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Я думаю,что,да,диагноз не подтвердился. Продолжайте лечение у эндокринолога.
# 19:45 25-02-2009 @аноним, обратиться
Большое спасибо!