терапевт

22:32 24-02-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Симптомы: з дня держалась температура 39и2. Морозило. Слабость. Головокружение. По ночам жар и сильное потоотделение. Кашель отхаркивающийся, насморка почти нет, горло не болело. Принимал "Антигриппин" и "Терафлю", морс, горячий чай с лимоном и т.д. На 4 день температура спала. Держится 36и6. Всё хорошо, но остался кашель. На горле образовались красные пупырышки, покраснение с оттенком красновато-малиновым. Боли в горле. Седня 5 день идёт. Буду благодарен за ответ. Чем лечить горло? Диагноз?

Ответы

# 00:31 25-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Андрей,для того,чтобы поставить диагноз,нужно,как минимум,видеть ваше горло..Возможно,острое воспаление глотки.