терапевт

10:22 25-02-2009 / Натали, обратиться

Здравствуйте помогите разобратся вчера с моим мужем случилось следущее он как обычно утром встал позавтракал и отправился на работу. На работу он ездит на электричке в начале все было нормально потом вдруг все тело начало покалывать появилась мелкая испарина, как будто организм одновременно открыл все потовые железы, затем перед глазами появился белый туман ощущения кожи притупилось он пробовал ущипнуть себя, но ничего не почуствовал, что это может быть и к кому лучше всего обратится что бы нам помогли. Заранее блогадорю за ответ

Ответы

# 22:25 27-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Натали,'это так называемый "обморок в сознании".Он происходит именно по утрам, по нескольким причинам.От обильного завтрака,холодовой аллергии,проблемой с желчным пузырем или щитовидкой.