терапевт

13:27 25-02-2009 / UM, обратиться

здраствуйте, подняласьтемпература до 39.2 и на следующий день тоже самое. на следующий день вроде лучше было но на следующий день опять поднялась - 38.5. других симптомов не было на третий день появилась боль в груди при кашле, постепенно прошла боль и начался мокрый кашель. посетил больницу мононуклеоз не подтвердился прописали пить парацетамол и антибиотики.

что это могло быть??

пропил курс но слабость еще была недели три. сейчас боль в горле появилась и слабость еще есть., мешки под глазами, немного чувствую л. узлы не шее. опять сдал анализы но врач говорит что все в нормe. лимфоциты были 8800 на мл. последний раз. (do 10000 это в норме правильно?)

что посоветуете ??

мoгу предоставить больше деталей про анализ если это поможет вам

заранее благодарен!!!

UM

Ответы
# 00:53 25-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна, обратиться
UM,а диагноз какой? Что антибиотиками лечим?
# 01:51 25-02-2009 UM, обратиться
Извините не написал.

Диагноз: Острый Tonsillitis

Пил DENVAR 400 - говорят сильная вещь но не знаю из-за него симптомы быстро прошли сначала или само-собой. Может быть усталость именно от еффекта антибиотика? - слишком уж долго длится период восстановления. И горло ноет не проходит. но я особо не лечу только чай пью горячий - на время помогает а потом опять сухость и небольшая боль.

Чем может полоскать?

Спасибо

UM