терапевт

21:45 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! В 03.10.08 меня в ногу укусила бездомная собака. Укус был сильный, но рана была не рваная и кровь пошла не сразу, а как бы просочилась.. травматолог назначил уколы - 3 января 2009 года был последний. Вопрос с алкоголем - не избыточны ли рекомендации ВОЗ не употреблять во время лечения (3 мес) + 6 месяцев(!) после последнего укола? После безалкогольного Нового года и нескольких трезвых дней рождения, хочется иногда выпить водки, если честно.. :)

Ответы

# 22:52 25-02-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Водка-это,конечно,неплохо,но выдержать срок необходимо.Алкоголь строго противопоказан!