терапевт

11:33 26-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад очень неудачно упала на локоть, как бы на внутреннюю сторону. В травмпункте сказали, что перелома нет, но все болезненно и спазм мышц, потому что попало как раз на нерв. Первые три дня ходила с эластичным бинтом, потом сняла его. Мазала Фастумгелем, пару раз делала спиртовый компресс. Все почти прошло. А вот сегодня опять - не могу ни согнуть нормально, ни разогнуть руку, как в первые дни. С чем может быть связано такое ухудшение, нормально ли это, если учесть, что руку я не травмировала больше и старалась ничего в ней не носить. Что теперь делать?
Я сейчас просутдилась -могла ли простуда повлиять на руку?

Ответы

# 09:36 04-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
@poluchaju,простуда на руку повлиять не могла,а остальное дело травматолога.Посттравматические боли долгие..