терапевт

17:06 26-02-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!

Не могли бы Вы подсказать, что сделать и к кому обратиться.
Мне 22 года. была простуда (насморк, горло). Антибиотики никакие не пила. Только полоскала горло, пила чай с малиной и сосала таблетки от горла. Но сегодня, 2-ой день вокруг пупка резкая боль, проявляется она и при вдохе, и при наклонах и при нажатии. Пила обезболивающее - не помогает. Что можно попробовать сделать, чтобы снять боль?

Заранее благодарю за ответ,

Ответы

# 23:51 05-03-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте! А антибиотики и не помогут, они только дают хорошую нагрузку на печень и все. Я бы посоветовал пройти диагностику на "Темнопольном микроскопе", это тестирование по живой капле крови, а там уже врач специалист посмотрет и посоветует вам что нужно делать в этой ситуации.
Если будут какие то вопросы ко мне, то обращаться на ел.почту alekseyko_budko@mail.ru
# 11:02 07-03-2009 Аноним, обратиться
Почему бы вам не сходить к врачу? Конечно, не для тестирования по капле крови))), а к нормальному терапевту? У меня сложилось впечатление, что речь идет об остром гастрите из-за сосания таблеток от горла, но это только предположение. Обезболивающие таблетки только усугубят ситуацию. Возможно, речь идет и о пневмонии в нижних долях, не занимайтесь глупостями, обращайтесь к нормальному врачу.