терапевт

21:56 26-02-2009 / ника, обратиться

Здравствуйте! Подскажите! Я лежала в пнд, был нервный срыв. А когда выписалась, начала сильно поправляться!!!! Нарушен полностью режим питания! Как на это реагировать?? Мне кажется. что становится хуже! У меня пропало чувство насыщения.Любой дискомфорт я стала заедать.Это ужасно.Меня никто не узнает.Говорят я сильно поправилась. Что со мной?

Ответы

# 01:06 01-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ника,нужно посоветоваться с лечащим врачом и постараться найти золотую середину в питании.Все в ваших руках.Вы вышли из клиники,успокоились,начали поправляться,все естественно.Чувствуете дискомфорт-идите не на кухню,а в бассен,например или гулять.Все образуется.