терапевт

23:29 26-02-2009 / Юля, обратиться

Добрвй вечер! Мне 23 года.Последние 4-5 месяцев начали гноится любые ранки(обрабатываю йодом,пластырь),появляются болячки во рту, а уже год как лопаются сосуды на ногах-щиколатках, и руках-пальцах. правда через 2-3 дня проходят без следа.Давление низкое выше 100\60 не бывает.Что это может быть? и какому врачу с этим идти?

Ответы

# 00:58 01-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юля,для начала покажитесь дерматологу и эндокринологу.Сладкого много едите? Нужно сделать УЗИ брюшной полости,смотреть селезенку.
# 18:37 02-03-2009 Юля, обратиться
Добрый вечер, Тамара Валерьевна. Спасибо за ответ. Сладкого и правда много ем. Несколько лет назад эндокринолог назначила как можно меньше сладкого и мучного есть, из-за предрасположенности к сахарному диабету (прабабушка по линии отца инсулинозависамая была). но к сожалению я сладкоежка...