терапевт

01:52 01-03-2009 / Byyf, обратиться

Уважаемая Тамара Васильевна.На мой вопрос о 2х месячной субвибрильной темпер Вы ответили,что это "отголоски" системного заболевания.Что Вы имеете в виду под системным заболеванием,какую-то храническую инфекцию?Например?И как мне лечить ее,посоветуйте пожалуйста!Дригие врачи об этом не догадались.Спасибо за ответ! Инна( почему-то выдаетByyf) Зараннее благодарна

Ответы

# 19:06 01-03-2009 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Инна,вы получали гормональное лечение в связи с аутоимунным териоидитом?
# 21:44 01-03-2009 Byyf, обратиться
Да, с осени я принимаю повторный курс L-тероксина(0,25)